Список участников шахматного фестиваля "Брянский лес 2019" по состоянию на 23 августа

  

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди мальчиков до 9 лет (2011-2014 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Новодворский Дмитрий Алексеевич 11.04.2013 г. Москва 34477047
2 Барышников Григорий 03.03.2011 г. Москва  
3 Полесский Матвей 2011 Брянская область  
4 Воронков Никита 2011 Брянская область  
5 Даньков Владимир 2011 Брянская область  
6 Литвинов Иван 2011 Брянская область  
7 Разуваев Александр 2012 Брянская область  
8 Дзебисов Николай 2011 Брянская область  
9 Толстов Юрий 2011 Брянская область  
10 Красный Егор 2011 Брянская область  
11 Могилевцев Андрей 2011 Брянская область  
12 Татарский Андрей Альбертович 04.07.2011 Владимирская область  
13 Завацкий Игорь 2011 Брянская область  
14 Семенов Семён Михайлович 03.01.2011 Калужская область 34361235
15 Амеличкин Тимофей Алексеевич 15.02.2012 Орловская область 34379568
16 Козиков Савелий Константинович 16.03.2012 Курская область 34476660

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди девочек до 9 лет (2011-2014 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Терман Елизавета Анатольевна 2011 г. Санкт-Петербург 34297014
2 Сачкова Ксения 2011 Брянская область  
3 Третельницкая София 2011 Брянская область  
4 Антюхова Марина 2011 Брянская область  
5 Новикова Мирослава Александровна 2011 Орловская область  
6 Михальченко Полина 2011 Брянская область  
7 Овчарова Анастасия 2012 Брянская область  
8 Скворцова Ксения 2011 Брянская область  
9 Клименко Валерия 2011 Брянская область  
10 Моторова Вероника 2011 Брянская область  

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди мальчиков до 11 лет (2009-2010 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Петров Анатолий Олегович 14.07.2010 г.Мурманск 34311777
2 Иванников Максим Михайлович 01.03.2010 г. Москва 34275339
3 Саулин Григорий Дмитриевич 07.06.2011 г. Москва 34287515
4 Капица Матвей Юрьевич 15.06.2009 Московская область 34417303
5 Нехай Игорь Андреевич 06.02.2010 Московская область 24286800
6 Полников Иван Александрович 11.04.2010 Курская область 34285539
7 Ширинкин Егор Алексеевич 18.03.2009 Брянская область  
8 Хантуев Адам Дибирович 19.07.2010 Ямало-Ненецкий АО 34372300
9 Басиев Георгий Сарматович 04.06.2010 Республика Северная Осетия — Алания 34319549
10 Кузнецов Артём 2010 Брянская область  
11 Филатов Фёдор 2010 Брянская область  
12 Котиков Константин 2010 Брянская область  
13 Дюмин Никита 2009 Брянская область  
14 Школин Михаил 2009 Брянская область  
15 Полехин Егор 2010 Брянская область  
16 Фомин Илья 2009 Брянская область  
17 Серяков Руслан 2009 Брянская область  
18 Овчаров Борис 2010 Брянская область  
19 Шумилин Виктор 2010 Брянская область  
20 Дмитраков Илья 2010 Брянская область  
21 Ривкинд Илья 2009 Брянская область  
22 Герасенков Арсений 2009 Брянская область  
23 Силкин Егор 2010 Брянская область  
24 Прудников Святослав 2009 Брянская область  
25 Автушенко Дмитрий 2010 Брянская область  
26 Карпенко Родион Русланович 14.01.2009 Московская область 24279900
27 Мицурин Макар 2009 Брянская область  
28 Ривкинд Илья 2009 Брянская область  
29 Терещенко Ева 18.07.2010 Приморский край  
30 Рыжов Сергей Александрович 11.12.2009 Смоленская область 34268863
31 Шинкаренко Евгений Антонович 25.03.2010 г. Санкт-Петербург  
32 Скрынников Сергей Геннадьевич 05.08.2009 Орловская область  

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Стражева Майя 2009 Брянская область  
2 Бобунова Екатерина 2010 Брянская область  
3 Коченкова Виктория 2010 Брянская область 34396365
4 Кудинова Маргарита Александровна 11.08.2009 Орловская область 34406719
5 Пыталева София Владимировна 2010 Орловская область  

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди мальчиков до 13 лет (2007-2008 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Шматов Александр Павлович 28.06.2007 Брянская область 54113601
2 Кропачев Михаил Олегович 10.01.2007 г. Москва 34303286
3 Копылов Артём 2007 Брянская область  
4 Рябович Фёдор 2007 Брянская область  
5 Горбачев Матвей 2008 Брянская область  
6 Крючков Евгений 2007 Брянская область  
7 Михальченко Михаил 2007 Брянская область  
8 Оглоблин Илья 2008 Брянская область  
9 Семкин Савелий 2008 Брянская область  
10 Тимохин Ярослав 2008 Брянская область  
11 Тихонов Михаил 2008 Брянская область  
12 Сухорученков Андрей 2007 Брянская область  
13 Смирнов Марк 2007 Брянская область  
14 Дулов Кирилл 2008 Брянская область  
15 Самаров Владимир Евгеньевич 29.05.2007 г. Москва 24272264
16 Амеличкин Никита Алексеевич 04.06.2007 Орловская область 34227601
17 Гасанов Фуад Рауфович 2007 Смоленская область 24238619
18 Митрофанов Артём 2008 Смоленская область 34332537
19 Антонов Владимир Владимирович 2008 Смоленская область 24242110
20 Ерлин Фёдор Станиславович 2007 Смоленская область 24242101
21 Торсуков Степан Сергеевич 13.10.2007 Орловская область 34321128
22 Веселов Ярослав Юрьевич   Владимирская область  

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Загребина Марина Алексеевна 20.02.2007 Волгоградская область 24227285
2 Железная Анастасия Сергеевна 17.04.2007 Брянская область 34358889
3 Ратникова Елизавета 2008 Брянская область  
4 Гордеева Ангелина 2008 Брянская область  
5 Мещерякова Полина 2008 Брянская область  
6 Куземцева Ирина 2007 Брянская область  
7 Зайцева Дарья Дмитриевна 15.03.2007 Московская область 44158734
8 Ельникова Милена Алексеевна 18.06.2008 Белгородская область 54151503
9 Дмитренко Вероника Денисовна 27.08.2008 Орловская область  
10 Оюн Саюди 2007 Республика Тыва.  

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди мальчиков до 15 лет (2005-2006 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Скрипченко Игнат 31.12.2005 Ленинградская область 24221872
2 Артемов Роман Артемович 09.06.2006 Брянская область 54113466
3 Терман Александр Анатольевич 19.10.2006 г. Санкт-Петербург 44157363
4 Ишуткин Владислав 2005 Брянская область  
5 Якуткин Сергей 2005 Брянская область  
6 Остроумов Максим 2006 Брянская область  
7 Автушенко Александр 2005 Брянская область  
8 Кургуз Никита 2006 Брянская область  
9 Павленко Александр Романович 2005 Брянская область 24296040
10 Пиреев Владислав 2005 Брянская область  
11 Кем Михаил 2005 Брянская область  
12 Сосновский Максим Данилович 26.03.2005 Курская область 54113644

 

Этап детского кубка России "Брянский лес 2019" среди девочек до 15 лет (2005-2006 г.р.)

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Дорохина Елизавета Александровна 17.05.2006 Белгородская область 44172966
2 Баранова София 2005 Брянская область  
3 Оглоблина София 2006 Брянская область  
4 Непша Александра 2006 Брянская область  
5 Хулапова Карина 2006 Брянская область  
6 Алимова Дана Александровна 2006 Орловская область 44131348
7 Кузнецова Елизавета Владимировна 27.06.2006 Архангельская область 34235493
8 Гурова Татьяна 07.03.2006 Московская область 34198609
9 Точилкина Екатерина Игоревна 25.02.2006 Ростовская область 44184484
10 Оленина Алёна Николаевна 2006 Орловская область 44173423

 

 5-й шахматный турнир "Брянский лес 2019"

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Стреха Александр   Брянская область  
2 Гусев Дмитрий Юрьевич 12.05.2006 Московская область 54169798
3 Полникова Дарья Александровна 15.06.2004 Курская область 34296662
4 Полякова Варвара Павловна 12.07.2005 Республика Беларусь 13518313
5 Поляков Павел Владимирович 28.08.1977 Республика Беларусь 13518984
6 Емельченков Иван Романович 2009 Смоленская область 34258310
7 Кульпин Дмитрий Андреевич 1999 Орловская область 54182085
8 Стёпочкин Фёдор Андреевич 29.03.2005 Орловская область 44154437
9 Гатилов Денис Олегович 30.01.2004 Орловская область 24299960
10 Халимов Даниил Эмильевич 2004 Орловская область 34235574
11 Брагин Александр Борисович   Брянская область  
12 Китаев Роман 2004 Брянская область  
13 Марусов Алексей 2005 Брянская область  
14 Шкодин вячеслав Михайлович   Брянская область  
15 Хулапов Вячеслав Валентинович. 1980 Брянская область  
16 Повелица Николай 1969 г Брянская область  
17 Казаков Анатолий Н 1955 Брянская область  
18 Котельников Константин Алексеевич 26.07.2008 г.Москва  
19 Королев Николай Александрович 26.03.2005 Московская область 54154847

 

 Этап кубка ЦФО по блицу

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Петров Анатолий Олегович 14.07.2010   34311777
2 Гусев Дмитрий Юрьевич 12.05.2006 Московская область 54169798
3 Скрипченко Игнат 31.12.2005 Ленинградская область 24221872
4 Саулин Григорий Дмитриевич 07.06.2011 г. Москва 34287515
5 Нехай Игорь Андреевич 06.02.2010 Московская область 24286800
6 Полников Иван Александрович 11.04.2010 Курская область 34285539
7 Шматов Александр Павлович 28.06.2007 Брянская область 54113601
8 Полникова Дарья Александровна 15.06.2004 Курская область 34296662
9 Ширинкин Егор Алексеевич 18.03.2009 Брянская область  
10 Железная Анастасия Сергеевна 17.04.2007 Брянская область 34358889
11 Волович Василий Владимирович   Брянская область 34169676
12 Татарский Андрей Альбертович 04.07.2011 Владимирская область 34370340
13 Михайлов Дмитрий Витальевич 28.05.1983 Брянская область 34117129
14 Полякова Варвара Павловна 12.07.2005 Республика Беларусь 13518313
15 Поляков Павел Владимирович 28.08.1977 Республика Беларусь 13518984
16 Емельченков Иван Романович 12.04.2009 Смоленская область 34258310
17 Самаров Владимир Евгеньевич 29.05.2007 г. Москва 24272264
18 Кульпин Дмитрий Андреевич 30.12.1999 Орловская область 54182085
19 Семенов Семён Михайлович 03.01.2011 Калужская область 34361235
20 Стёпочкин Фёдор Андреевич 29.03.2005 Орловская область 44154437
21 Гатилов Денис Олегович 30.01.2004 Орловская область 24299960
22 Точилкина Екатерина Игоревна 25.02.2006 Ростовская область 44184484
23 Амеличкин Никита Алексеевич 04.06.2007 Орловская область 34227601
24 Шинкаренко Евгений Антонович 25.03.2010 г. Санкт-Петербург  
25 Халимов Даниил Эмильевич 14.02.2004 Орловская область 34235574
26 Якубовский Глеб 2008 Курская область 34388028
27 Брагин Александр Борисович 0 Брянская область 0
28 Китаев Роман 2004 Брянская область 0
29 Марусов Алексей 2005 Брянская область 0
30 Шкодин вячеслав Михайлович 0 Брянская область 0
31 Хулапов Вячеслав Валентинович. 1980 Брянская область 0

 

Этап кубка ЦФО по рапиду

Фамилия, имя Год рожд. Субъект РФ или город Эло, ID
1 Стреха Александр   Брянская область  
2 Петров Анатолий Олегович 14.07.2010 г.Мурманск 34311777
3 Гусев Дмитрий Юрьевич 12.05.2006 Московская область 54169798
4 Нехай Игорь Андреевич 06.02.2010 Московская область 24286800
5 Полников Иван Александрович 11.04.2010 Курская область 34285539
6 Шматов Александр Павлович 28.06.2007 Брянская область 54113601
7 Скрипченко Игнат 31.12.2005 Ленинградская область 24221872
8 Саулин Григорий Дмитриевич 07.06.2011 г. Москва 34287515
9 Полникова Дарья Александровна 15.06.2004 Курская область 34296662
10 Ширинкин Егор Алексеевич 18.03.2009 Брянская область  
11 Железная Анастасия Сергеевна 17.04.2007 Брянская область 34358889
12 Волович Василий Владимирович 0 Брянская область 34169676
13 Татарский Андрей Альбертович 04.07.2011 Владимирская область 34370340
14 Михайлов Дмитрий Витальевич 28.05.1983 Брянская область 34117129
15 Полякова Варвара Павловна 12.07.2005 Республика Беларусь 13518313
16 Поляков Павел Владимирович 28.08.1977 Республика Беларусь 13518984
17 Емельченков Иван Романович 12.04.2009 Смоленская область 34258310
18 Самаров Владимир Евгеньевич 29.05.2007 г. Москва 24272264
19 Кульпин Дмитрий Андреевич 30.12.1999 Орловская область 54182085
20 Семенов Семён Михайлович 03.01.2011 Калужская область 34361235
21 Стёпочкин Фёдор Андреевич 29.03.2005 Орловская область 44154437
22 Гатилов Денис Олегович 30.01.2004 Орловская область 24299960
23 Точилкина Екатерина Игоревна 25.02.2006 Ростовская область 44184484
24 Амеличкин Никита Алексеевич 04.06.2007 Орловская область 34227601
25 Шинкаренко Евгений Антонович 40262 г. Санкт-Петербург  
26 Халимов Даниил Эмильевич 38031 Орловская область 34235574
27 Якубовский Глеб 2008 Курская область 34388028
28 Брагин Александр Борисович 0 Брянская область  
29 Китаев Роман 2004 Брянская область  
30 Марусов Алексей 2005 Брянская область  
31 Шкодин вячеслав Михайлович 0 Брянская область  
32 Хулапов Вячеслав Валентинович. 1980 Брянская область