Календарный план соревнований по шахматам на 2019 год

Дата Место Соревнование
12 - 15
января
г. Брянск Первенство Брянской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
Январь-
фeвраля
г. Брянск Мемориал В.И. Зильберштейна
17-24 января г. Орша, Беларусь XV международный шахматный турнир «Орша - 2018»
январь По назначению Финал Детского Кубка России среди юношей и девушек до 9, 11, 13 и 15 лет.
февраль-
апрель
по назначению Чемпионат ЦФО России среди женщин по классическим шахматам
февраль-
апрель
по назначению Чемпионат ЦФО России среди мужчин по классическим шахматам
15 - 17
Марта
г. Брянск Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 13,15 и 19 лет по быстрым шахматам
Март г. Воронеж Этап Детского Кубка России
март –
апрель
По назначению Первенство ЦФО России среди мальчиков и девочек до 9 лет по классическим шахматам
12 - 14
Апреля
Брянская область г. Новозыбков Полуфинал чемпионата Брянской области среди мужчин по классическим шахматам (юго-западные районы)
12 – 14
Апреля
г. Брянск Полуфинал первенства Брянской области среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет по классическим шахматам
19 – 21
Апреля
Брянская область г. Унeча
.
Полуфинал первенства Брянской области среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет по классическим шахматам (юго-западные районы).
Апрель Краснодарский край
г. Сочи
Первенство России по рапиду среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет.
Апрель Краснодарский край
г. Сочи
Первенство России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.
Апрель Краснодарский край
г. Сочи
Первенство России по блицу среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет.
апрель -
май
г. Серпухов Этап Детского Кубка России «Подмосковная весна»
11 - 12
Мая
г. Брянск Командный чемпионат Брянской области среди городов и районов по классическим шахматам
17 - 19
Мая
г. Брянск Турнир памяти Г.И. Бурневского
май –
июнь
Костромская область
г. Кострома
Первенство России по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.
май-
июнь
Республика Беларусь
г. Могилев
Международный шахматный турнир на призы гроссмейстера А. Федорова
02.06.18 г. Брянск Блиц-турнир памяти И.В. Самарина
7 - 8
Июня
г. Брянск
МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам
Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по быстрым шахматам
09.06.18 г. Брянск Чемпионат Брянской области срeди мужчин и жeнщин по молниеносным шахматам
17.06.18 г. Брянск Первенство Брянской области по молниеносным шахматам среди юношей и девушек до 9,11,13,15 и 19 лет
Июнь г. Орел Международный шахматный фестиваль «Славянские корни»
Июль Костромская область
г. Кострома
Этап Детского Кубка России «Кубок Волги»
24 - 31
августа
г. Брянск Этап кубка России по шахматам среди юношей и девушек до 9, 11, 13 и 15 лет.
24 - 31
августа
г. Брянск Международный шахматный турнир «Брянский лес».
28
августа
г. Брянск Этап Кубка ЦФО РФ по молниеносным шахматам
31 августа – 2 сентября г. Брянск Этап Кубка ЦФО РФ по быстрым шахматам
31 сентября - 6
октября
г. Брянск Первенство Брянской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет
Ноябрь-декабрь г. Гомель 60-й Международный матч «Дружба-2018»
ноябрь Брянская область
г. Брянск
Первенство ЦФО России по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет
ноябрь Брянская область
г. Брянск
Первенство ЦФО России по рапиду среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет
ноябрь Брянская область
г. Брянск
Первенство ЦФО России по блицу среди юношей и девушек до 11,13,15,17 и 19 лет
19 - 25
ноября
г. Брянск Чемпионат Брянской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин.
19 - 22
декабря
г. Брянск Детский шахматный фестиваль «Брянская снежинка»