Как правильно писать слово геморрой

Отзывы:

Blaz
Про геморрой уже много кто писал. С точки зрения врача, с точки зрения пациента, с точки зрения хомячка с отдельным мнением канарейки пациента Геморрой будет у всех. %. Просто не все до него доживут. Статистику по геморроидальной болезни собрать невозможно.
NFS
Геморрой - что значит слово, его толкование и смысл определение и значение, объяснение смысла и что означает слово Геморрой, -я, мужской род Болезнь — расширение вен нижн.
KиcКисКа
Как написать слово (словосочетание) геморрой? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) геморрой?
Станислав
как научить ребенка писать без ошибок часть 1
лала
Синонимы «геморрой» (20+ слов). Качественный словарь синонимов русского языка. Синонимы к слову «геморрой». Найдено 20 синонимов. Если синонимов недостаточно, то больше Пишите отзывы, идеи, предложения, благодарности. Мы рады комментариям. Вверх ↑.
Fly
Как правильно писать: гемморой, геморрой или геморой? В интернете чего только не написано, а я не медик, правильного термина не знаю.
Mubar
Правильно пишется: геморрОй (ударение отмечено СТРОЧНОЙ буквой). Склонение, синонимы и примеры предложений смотрите на сайте.
Kotikova
Здесь Вы найдете слово геморрой на разных языках. Будьте готовы ко встрече с иностранными друзьями! В таблице ниже Вы увидите, как будет слово геморрой на разных языках. Это перевод слова геморрой почти на все языки мира (более 80 других языков).
Николай
Рады помочь вам узнать, как пишется слово «геморрой». Пишите и говорите правильно. О словаре. Сайт создан на основе «Русского.
Михаил
Русский язык. Как правильно писать гласную в глаголах.