Геморрой у грудничка к какому врачу обратиться

Отзывы:

XS
Геморрой у детей – не самое распространённое и привычное явление. При остром геморрое у месячного грудничка не откладывайте визит к врачу. Обнаружив подобное образование, рекомендуем незамедлительно обратиться к педиатру, детскому хирургу.
damir4eg
Я подозреваю, что у меня геморрой и хотела бы спросить, к кому обращаться с такими жалобами? Какой врач лечит геморрой и можно ли в данном случае обойтись без операции? p.s. Работа у меня сидячая.
Creammy
Какой врач лечит геморрой? Человек, столкнувшийся с симптомами геморроя, должен знать к какому врачу нужно обратиться.
callbass
Геморрой у детей: симптомы, лечение
Shajin
Геморрой у грудничка может быть вызван длительными приступами плача. Если приступ плача у ребенка первого года жизни длится очень долго и Ребенок может стесняться обращаться к врачу с такой деликатной проблемой, для этого существуют анонимные кабинеты приема.
Faegal
Почему появляется кровь в кале, причины кровотечения у детей, взрослых. Симптомы, лечение и профилактика крови в стуле, к какому врачу обратиться, профилактика.
xam88fcsm
Столкнувшись с проблемой геморроя у ребенка, многие мамы Давайте узнаем, к какому врачу надо обращаться при анемии и как ее можно лечить.
Andrey7782
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018
Kazigami
У малыша возникают очень сильные болевые ощущения. К какому врачу обратиться, если у ребенка появились признаки геморроя? Детской проктологией занимаются детские хирурги/5(96).
vill
Появилась проблема - у ребенка (2 года) запор и у меня подозрение на геморрой(к какому врачу сразу обратиться? Или сначала.
Parallon
геморрой к какому врачу обращаться