Через месяц после операции геморроя

Отзывы:

JoJokree
через 12 недель после операции можно возобновить занятия в спортзале, но нужно исключить из тренировочной программы поднятие гири, штанги и других тяжелых предметов; на протяжении трех месяцев после оперативного лечения геморроя нужно пользоваться ортопедической.
Dakasa
Назначил свечи Натальсид 2 раза в день, вместо Метилурациловых. По поводу сфинктера сказал, что он восстановится. Прошел почти месяц после операции. Чувствую себя хорошо.
Dounos
Можно ли делать клизму после операции на геморрой . там говорят о том, что боли возможны при походе в туалет месяца два даже.
Rugby
Месяц после операции по удалению геморроя лазером, что происходит? Мой опыт
Maule
Категорически после операции геморроя запрещено выполнять тяжелые физические упражнения и поднимать тяжести. Одни возникают в первые дни после операции, другие — через несколько недель или месяцев. После удаления геморроя хирурги чаще всего.
Arabar
Восстановление после операции геморроя может затянуться при то на восстановление уйдет месяц, если применялась открытая.
Bashura
Как я сделал операцию по удалению геморроя.
R-man-
После операции по удалению геморроя могут возникнуть некоторые осложнения. Причем они могут проявиться как сразу после хирургического вмешательства, так и позднее.
ГоЛуБоГла:ЗАЯ
После операции по удалению геморроя пациент ощущает сильные Это гнойный нарыв, который может развиваться не один месяц.