Как проктолог осматривает геморрой

Отзывы:

Kirman
Хирургическое лечение геморроя. Проктолог — врач, лечащий прямую кишку. Содержание. Какой врач лечит геморрой у женщин? К кому обратиться? Что такое геморрой. В результате чего возникает геморрой у женщин. Какой врач лечит геморрой.
Faebei
Чтобы подготовиться к осмотру проктолога, нужно опорожнить кишечник и соблюсти гигиену области заднего прохода. Если самостоятельно опорожнить не получается, помогут микро-клизмы и слабительные средства.
SerJey
Решиться пойти на прием к проктологу бывает очень непросто. Уж очень распространено это заболевание -- геморрой, и, зная его зеркал, а также обязательно делаю ректороманоскопию -- осматриваю.
CaPoEiRa
Как проходит прием проктолога?
azapah11
Проктолог — это узкопрофильный врач, который специализируется на профилактике, диагностике и лечении проктологических болезней. Речь идет о проблемах, связанных с толстым кишечником и параректальной областью. Медицинский работник занимается лечением таких.
blade
Почему поход к проктологу - страшилка из прошлого, что ведет к обострению геморроя и когда надо бежать к врачу, в рубрике.
Mirg
Осмотр проктолога. Как проходит прием у проктолога. Ответы на вопросы
Tierno
Осматривают кожные покровы, пальпируют живот (край печени) и паховые при остром геморрое, анальной трещине, обнаруживается резкий спазм.
Tolson
Осмотр проктолога: возможно - геморрой!