Геморрой таблица луиза хей

Отзывы:

klubber
В таблице причин болезней Луизы Хей находим, что геморрой символизирует страх последней черты, злость на прошлое, боязнь дать волю чувствам, а также угнетенность. По мнению доктора В. Синельникова, геморрой появляется, если затруднено избавление от старого и ненужного в.
SergeK
Больной геморроем, как рекомендует Луиза Хей, обретет здоровье только тогда, когда будет думать о хорошем и построит для себя подробный алгоритм излечения.
igorluxemusic
Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное повторение позитивных утверждений: «С любовью Я легко.
MENTOL
101 МЫСЛЬ, несущая силу ( для женщин)
JekaS
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.5/5().
маринчик
Книги знаменитой Луизы Хей не только становятся мировыми сидеть, применяйте аффирмации и читайте о лечении геморроя травами. Боязнь не​.
Tolson
Психосоматика геморроя.
Elly
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). - Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. + Со мной любовь. Места и времени.