Геморрагическая болезнь новорожденных мкб 10

Отзывы:

Владислав
В этом случае болезнь классифицируют как острый геморрагический гастрит код по МКБ 10 – К Это самая простая форма воспаления желудка, по-другому называется острый алиментарный гастрит и имеет код по МКБ 10 К
NewCoffee
МКБ внедрена в практику здравоохранения на всей территории РФ в году приказом Минздрава России от г. № Изменения и дополнения МКБ, внесенные ВОЗ к г.
Shaten
– заболевание, проявляющееся повышенной кровоточивостью вследствие неполноценной активности витамин К-зависимых факторов свертывания крови. Код.
Stimulator
Геморрагические заболевания и синдромы 🔬 Лекция
Cybernator
Геморрагическая болезнь новорожденных – заболевание неонатального периода, проявляющееся повышенной кровоточивостью вследствие недостаточности факторов свертывания, активность которых зависит от витамина К. КОД ПО МКБ- Р
Nejas
Подробное описание p53 Геморрагическая болезнь плода и новорожденного МКБ / pp96 КЛАСС xvi Отдельные состояния, Геморрагическая болезнь новорожденных.
Grigorych
Код по МКБ PP61 Геморрагические и гематологические родовой травмой (P); травмой Геморрагическая болезнь плода и новорожденного.
Shaten
Что такое «МКБ-10»? Психолог Наталья Зенцова - Клиника «Первый шаг»
Виталий
Код по МКБ P53 Геморрагическая болезнь плода и новорожденного. Представляет собой витамин-К-дефицитный геморрагический ГрБН развивается у 0,,5% новорожденных при отсутствии профилактики ее витамином К. После введения в клиническую практику.
DrBar
Категории МКБ: Гематемезис новорожденных (p), Геморрагическая болезнь плода и новорожденного (p53), Желудочно-кишечное кровотечение у новорожденного (p), Кровотечение из прямой кишки у новорожденного (p), Мелена.