Анекдот про геморрой и зубы

Отзывы:

knopiccc
N 7: Анекдот про геморрой Проблема зрелых мужчин - геморрой. N 5: Анекдот про геморрой и геймеров Предлагать на игровых сайтах заядлым геймерам рекламу лечения геморроя - это процентное попадание в целевую аудиторию.
sweet g.
Читайте самые смешные анекдоты про геморрой. Мы собрали все анекдоты про геморрой которые только есть в сети. Анекдоты.ру - сайт хорошего настроения, более .
Arashigami
Мединститут. Голос с заднего ряда: Профессор, а что такое геморрой? — Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?
Виртуалка
Анекдот про проктолога
flydreamergirl
Коллекция пошлых и нецензурных анекдотов - самых лучших анекдотов и смешных анекдотов. Лучшие анекдоты на одном сайте. У нас так же можно найти Пошлые анекдоты Анекдоты про блондинок Анекдоты про вовочку Лучшие анекдоты Анекдоты про животных.
ethaniel
На нашем сайте собраны веселые анекдоты про геморрой. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! — Ну вот у тебя когда—нибудь зубы болели? и геморрой, и .
Владимир
На нашем сайте собраны веселые анекдоты про геморрой. Читаем Да. — Ну так вот и представь — полная задница больных зубов.
Sund
Анекдот про геморрой
BuzZzy
Анекдоты - Главная. По оценкам. лучших анекдотов. Вход. Регистрация. Анекдоты: Все. Про секс. Она «У меня губки болят» -целует. Она «У меня грудь разболелась», ну тут я не выдержал, слез и спросил: «А вы геморрой не лечите?».
Saki
На нашем сайте собраны смешные анекдоты про геморрой. Читаем смешной анекдот про геморрой А у меня зуб и болит. — А чего.