Вирусная геморрагическая болезнь кроликов профилактика

Отзывы:

шуMILKин
Геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК) – это вирусное заболевания с высокой летальностью и быстрым эпидемическим распространением. Для профилактики заболевания вводится вакцина против ВГБК, проводятся мероприятия в очаге инфекции.
pampam
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК «геморрагическая пневмония» кроликов.
Samerka
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов (ВГБК) (синоним "​некротический и разработаны средства для лечения и профилактики заболевания.
Butch
Геморрагическая болезнь кроликов 03.06.2018.
GruZiN-99
ВГБК (Вирусная геморрагическая болезнь кроликов) или некротический гепатит – это инфекционная болезнь с острым течением и высокой летальностью, достигающей 80−%. Причины заболевания. Возбудитель ВГБК – это содержащий РНК вирус с крайне высокой.
Batilar
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов передается от больных и переболевших животных. Также переносчиком заболевания является человек.
Анатолий
Геморрагическая болезнь кроликов – это серьезное вирусное заболевание, Методы лечения кроликов, зараженных ВГБК; Способы профилактики.
azazel
ВГБК: худший КОШМАР кроликовода (16+)
timsvodnik
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов или ВГБК ‒ опасное заболевание, которое развивается стремительно и практически в % случаев ведет к гибели.