Белладонна свечи от геморроя

Отзывы:

juli s.
Свечи с белладонной: инструкция по применению. Свечи при геморрое необходимо ставить вечером, после опорожнения кишечника. Необходимо помыть руки с мылом, хорошо вымыть анальную область, просушить салфеткой. Больной ложится набок, одной рукой приподнимает.
igorluxemusic
При выраженном болевом синдроме показаны свечи и мази от геморроя с анестетиками — лидокаином, неомицином, анестезином, бензокаином, Цинхокаином, Лауромакроголом — это обезболивающие.
partychick
В проктологии для лечения геморроя применяются свечи с белладонной. Ректальные суппозитории используются для снятия.
Shaktijas
Красавка
Mibei
Основное назначение свечей с красавкой – лечение геморроя с ректальным применением для подавления неприятных симптомов: боли, спазмы, зуд Белладонна — ядовитое растение, поэтому важно соблюдать дозировки при применении, учитывать имеющиеся противопоказания.
JvsV
Обзор и рейтинг лучших свечей от геморроя. В рейтинге участвуют эффективные суппозитории для детей и взрослых популярных торговых марок: Натальсид, Релиф, Проктоседил М и пр.
HarmfulChild
Искала свечи для профилактики геморроя и наткнулась на дешёвые и травы Красавки (также ее называют Белладонна) Изготовитель Нифжфарм​.
GK
Красавки экстракт - официальная инструкция по применению.