Как сделать свечку из картофеля от кровоточащего геморроя

Отзывы:

Samerka
Метод изготовления свечей из картофеля для лечения геморроя. Чтобы приготовить картофельные свечи берется зрелый плод клубня, в котором содержаться больше всего полезных веществ, и из него вырезаются лучшие свечи от геморроя.
NikkiN
 · Сделать очистительную клизму и ванночку с марганцовкой (слегка розоватой). Потом приложить лист каланхоэ надрезами на шишку геморроя, прикрепить и оставить на ночь.
Queen o. T.
Картофельные свечи от геморроя: как сделать и применить? Геморрой в тяжелой стадии обострения и кровоточащие болезненные.
Barbie
Есть Картошка - нет Геморроя!
NewCoffee
Ректальные свечи из картофеля при геморрое быстро снимут отечность, зуд и жжение в заднем проходе. Такое бывает при внешнем геморрое, когда воспаленные узлы находятся снаружи, кровоточат и болят. Картофелем можно лечить и такой вид заболевания, но теперь.
flydreamergirl
Крайне важно вводить свечку осторожно, поскольку нельзя повредить стенки заднего прохода. Сделать ледяную свечу несложно: достаточно свернуть плотную бумагу конусом, заполнить её водой и отправить в морозильную.
C20H25NO3
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
vola
Использование картофельной свечи, как лекарства от геморроя. Ректальные свечи из картофеля при геморрое быстро снимут Из клубня картофеля нужно постараться вырезать небольшой суппозиторий с гладкими краями. Сделанная свечка дома отлично снимает.