Может ли геморрой привести к раку форум

Отзывы:

Maltes
Может ли геморрой трансформироваться в рак? Ответ на данный вопрос однозначный: сам по себе геморрой не переходит в рак. Ни геморрой, ни онкология не проходят бесследно, однако рак прямой кишки может привести к смерти, если не начать лечения вовремя.
Kisun4a
Однако порой этот страх приводит к совершенно иррациональным домыслам. Так, например, есть люди, которые уверены, что геморрой может переродиться в рак. На самом же деле это не так.
Sasar
Однако факторы риска, которые могут привести к болезни, всё же человек может заподозрить у себя рак прямой кишки: выделения.
dml
Признаки рака прямой кишки, симптоматика, диагностика и профилактика
Shaktijin
Геморрой – болезнь, на которую предпочитают не обращать внимания по причине стыда 1 Геморрой и онкология: как не перепутать заболевания. 2 Группа риска и симптоматика. Отметим наиболее высокие факторы риска, которые могут привести к онко заболеваниям.
VlovesU
ТРЕЩИНА ЗАДНЕГО ПРОХОДА-ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ОПЕРАЦИИ
Павел
К сожалению, нередко под симптомами геморроя прячется рак прямой кишки. Поэтому больным важно знать, как отличить геморрой от рака прямой кишки.
Miss.Unity99
Миф 5. Геморрой может переродиться в рак кишечника Геморрой — это варикозное расширение вен, и к онкологии он не приводит.
Saki
Внутренний геморрой