Как вы рожали с геморроем

Отзывы:

Михаил
Как рожать второго с геморроем. Геморрой может возникнуть до беременности, во время вынашивания ребенка и после родов. Многих будущих матерей этот диагноз пугает, и заставляет задумываться о том, можно ли рожать самой при геморрое.
RikLabe
07/02/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch QueueАвтор: andrey strannik.
CaPoEiRa
Кто нить рожал в болючим геморроем и как все прошло? ходила в туалет, не могла!!! а про геморрой вы забудете во время родов, не сомневайтесь))).
Andrey7782
Геморрой у беременных. Проктолог ЦЭЛТ о геморрое у беременных женщин.
usamka
Девочки, может, кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите, рожали вы сами? Геморрой — эт не противовпоказание к родам Вылез в 35 недель родила нормально — вылез при родах через месяц ушел сам — нте и не следа.
zvezda13
девочки как вы рожали с внешним геморроем Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
Phoen1x
кто рожал уже с геморроем. С таким,что прям весь наруже и твердый и болит Девочки,как вы рожали? боль эту чувствовали? при эпизио геморр мешал?
Mibei
Как рожать с геморроем? Геморрой во время родов - распространенная женская проблема. Рожают ли с геморроем, протекающем в последней (четвертой) стадии, самостоятельно? Возможно ли это, когда из анального отверстия выпали наружу геморроидальные шишки?
iFusion
Геморрой во время беременности