Свечи от геморроя из тамбуканской грязи

Отзывы:

Shaktijin
Свечи (суппозитории) с Тамбуканской грязью. Тамбуканские "Адонис". Показания: воспаления различного происхождения Геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины заднего прохода. Простатит и сопутствующее снижение половой потенции, эрозии, кольпиты.
Chuk-men
Основное назначение применения тамбуканской грязи: лечение ожогов, язв, ран, геморроя, проктита, трещин прямой кишки, простатита, болей в суставах и еще целого ряда заболеваний.
banifacy
Свечи с экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан Гемо-про покупайте в Показания: Геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины.
Faegal
Эта 3-х рублёвая мазь избавит от геморроя и не только. Найдется в каждой аптечке.
Mirg
Свечи Тамбуканские Экстракт из грязи и нативные пелоиды озера В зависимости от требуемого эффекта и тяжести воспалительного заболевания, применение свечей продолжают на протяжении 10 /5(25).
iHugooBR
Свечи экстрактом лечебной грязи озера Тамбукан. Показания: геморрой, парапроктит, проктосигмоидит, язвы и трещины заднего прохода, простатит и.
Mauktilar
Лекарственный препарат тамбуканские “адонис” – это высокоэффективное узконаправленное гомеопатическое лекарственное средство, разработанное специально для лечения таких заболеваний как геморрой экстракт(концентрат) из лечебной грязи озера Тамбукан — 0,1 г.
Meztishicage
ПРОПОЛИСНЫЕ СВЕЧИ ПРИ ГЕМОРРОЕ