Геморрагический инсульт кома форум

Отзывы:

Taura
Последствия комы после инсульта, и для чего вводят в искусственную кому? Каковы шансы больного вернуться в сознание, и как Более опасным считается геморрагический тип, его симптомы быстро прогрессируют, часть людей умирает спустя несколько часов, остальные.
JojoMamaBebe
С вопросами о том, что такое инсульт вообще и в частности геморрагический инсульт с левой стороны, каковы его последствия, сколько живут с ним, специалисты сталкиваются все чаще. Во-первых, потому что инсульт.
Chuk-men
Пост пикабушника bryanskchess.ru с тегами Неврология, Ивл, Кома, Текст, Инсульт, Геморрагический инсульт, Консультация, Без рейтинга.
fadia
ALIVEMAX ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ (с кровоизлянием в мозг) КОМА +77017108611
juli s.
О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода. Затем второй инсульт, кома, третий, мамы к сожалению не стало. Маме было Отец май этого года, инсульт ствола мозга,сначала говорили геморрагический, потом он почему то стал ишемическим, кома,операция,через сутки.
Дмитрий
Геморрагический инсульт на сайт или форум: В ЖЖ (lj, li, Блог) или на сайт к операции могут выступать медиальные гематомы и глубокая кома с необратимыми стволовыми дисфункциями — в данном.
Dom
«Реанимация». Выжил после инсульта
Grass-Is-Green
Привет всем! У моего отца, случилась геморрагический инсульт,когда он играл в шахматы г в но в больницу привезли в , мой отец дышал до последней минуты,абсолютн о речи не было и движение, глазки открытые, но.
Butch
Моя мама умерла в реанимации в коме от заболевания мозга в 50 У мамы был геморрагический инсульт, когда ей было 64,10 дней в.