После удаления геморроя больно ходить в туалет

Отзывы:

ALI-G-INDAHOUSE
Как сходить в туалет после операции по удалению геморроя легко и безболезненно, почему постоянно хочется по-большому и ощущение инородного тела в прямой кишке, как правильно ходить? Почему при геморрое больно ходить в туалет? Причин может быть несколько.
Samucage
Если соблюдать все правила, то больно ходить в туалет после удаления геморроя будет на протяжении недель. В случаях, когда избежать запоров не .
Antonio1980
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя . Да, в туалет будет ходить не приятно, больно, но поверь, если кушать не будешь то.
condannato
Почему много раз хочется в туалет по большому после операции по удалению геморроя? Мой опыт
xam88fcsm
Внутренний (3 узла) и наружний геморрой. Сургитроном внутри и снаружи скальпелем операция. Первая неделя одна из самых жестких в моей жизни. В туалет ходишь как зомби и готовясь к боли. Слава богу была жена рядом и во всем мне помогала и морально.
metisik1
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя . В туалет конечно же больно ходить, но, если вообще ничего не кушать, то раны.
Obormotka
Геморрой - сильные боли после операции. Как облегчить боли геморроя после геморроидэктомии?
Maley
Ходил раз пять в туалет но никак, вообще. Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, методом проб Впрочем не так больно как сходить впервые в туалет по-большому Честно Т.е. удаление узлов все​-таки в какой-то степени снижает удержательную функцию ануса?
Djsunset
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке