Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом диагностика

Отзывы:

Creammy
Диагностика Геморрагической лихорадки с почечным синдромом: Помимо общих клинических и биохимических анализов, применяют РНИФ с исследованием сыворотки крови, взятой в максимально ранний период заболевания и затем повторно через 5 дней.
Gabby
02/12/ · Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) - природно-очаговое вирусное заболевание, характерными признаками которого являются лихорадка, интоксикация, повышенная кровоточивость и поражение почек /5(18).
Bregante
«Геморрагическая лихорадка с почечным синдром у взрослых». Клинические . Дифференциальная диагностика заболевания.
SkySystem
Кузнецов Виталий Павлович - геморрагические лихорадки (2001)
Kajishakar
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом - острая вирусная природно-очаговая болезнь. Возбудители болезни и источники заражения. Патогенез, симптомы и периоды протекания заболевания, возможные осложнения. Диагностика, профилактика и лечение ГЛПС.
LilSai
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) – вирусное зоонозное (источник.
Green d.
Диагностика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (​клинический случай) Текст научной статьи по специальности «Клиническая медицина.
Maubar
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом
Kegami
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) – болезнь вирусного происхождения, которая Проявляется геморрагической сыпью, лихорадочными состоянием, уменьшением диуреза. Для диагностики заболевания прибегают к ПЦР-тесту.
Hell G.
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом - диагностика, причины и лечение. Стадия олигоурии Олигурическая стадия происходит у 65% пациентов и длится около дней.