У меня геморрой к какому врачу обратиться хирург или проктолог

Отзывы:

ukrop4eg
Проктолог - это такой врач, к которому идти не очень приятно, от посещения ожидаешь всего чего угодно. Очень профессиональный стиль. Я получила реальную помощь. Врач меня абсолютно успокоил. У меня есть результат после двух дней лечения.
Minx
Какой ещё доктор может вылечить геморрой у женщин и мужчин? Многих пациентов, проживающих в глубинке, тревожит, что не всегда есть возможность обратиться именно к проктологу, поскольку такие узкие специалисты.
AngieJolie
Врач-проктолог и врач-колопроктолог – названия одной и той же Если развился геморрой, то к какому врачу обратиться? Это уже.
Геннадий
Геморрой: симптомы и лечение
GK
Какой врач лечит геморрой? Доктор, лечащий геморрой, должен провести осмотр, обследование Если вы не знаете, к какому врачу обращаться при геморрое, потому что Кто лечит геморрой у женщин? Тот же проктолог, но если женщина беременна, то наблюдать.
Phoen1x
Врачи, к которым нужно обращаться при геморрое Колопроктолог; Проктолог. Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может.
Олег
А к какому врачу обращаться, если проктолога в поликлинике нет? Альтернативным вариантом является осмотр участкового терапевта или Мужчинам можно обратиться к участковому терапевту, хирургу, флебологу или урологу. При геморрое лучше всего получить.
defected
Но людям, страдающим геморроем, не до. Слово – хирургу-проктологу, кандидату медицинских наук, врачу высшей категории.
Brakree
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018