Луиза хей таблица болезней геморрой тр

Отзывы:

JoJokree
В таблице причин болезней Луизы Хей находим, что геморрой символизирует неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций, а боль – чувство вины и желание наказания. Зуд, согласно таблице, означает чувство вины за прошлое, а абсцесс – злость на то.
efi0p
Луиза Хей: Таблица причин болезней и заболеваний, аффирмации здоровья Книги знаменитой Луизы Хей не только становятся мировыми бестселлерами, но .
Super-myau
От этой болезни страдают около 14% людей земного шара. Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное.
Zukus
Психосоматика геморроя.
DemograG
Причины геморроя по Луизе Хей, психосоматика болезни. Лечение геморроя через устранение психологических причин. Луиза Хей — известный писатель, она дала весьма неоднозначную трактовку причин появления геморроя. По ее мнению, проблема зарождается из-за.
ydacha
Луиза Л. Хей. Исцели себя сам Проблем (болест) - Вероятна причина. Абцес (гноен) - Безпокоящи мисли за обиди, пренебрежение и гняв. Аденоиди - Пререкания в семейството, спорове.
moscow_girl
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). Причины болезни. Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. Возможное.
Faegal
Геморрой психосоматика Страх потерять Желание удержать Геморрой причины возникновения
Владислав
Составленная Луизой Хей таблица болезней, а точнее таблица причин болезней, была разработана на основе многолетнего опыта и результатов Луизы и других людей. Первый раз она появилась в году и с тех пор помогла решить свои проблемы многим тысячам людей.
R-man-
Психологи выяснили, как женщина выбирает себе мужчину Психологи из Университета Техаса в Остине University of Texas at Austin выступили с новой гипотезой, объясняющей какие факторы учитывает женщина, выбирающая себе мужчину.