Как лечить трещины на геморрое

Отзывы:

Марья82
Лечить геморрой и трещины в домашних условиях можно с помощью самостоятельно приготовленных суппозиториев. Это самые обычные ректальные свечи, что проводят местное успокаивающее и заживляющее воздействие на трещины и геморроидальные узлы.
EASY
Трещины при геморрое доставляют человеку немало неприятных ощущений. Сильная боль и кровотеченья из заднего прохода – это повод обратиться к доктору.
Stimulator
Продолжительность:
Владислав
Как лечить трещины в заднем проходе. О самом главном. Программа о здоровье на Россия 1
Щурик
Ректальные свечи от геморроя и трещин. Лечение недуга при помощи мазей. Аналогичными с мазями, свойствами при лечении геморроя и трещин обладают и гели Не «запускать» дисбактериоз, кишечные инфекции, понос или наоборот запоры, а своевременно их лечить.
Lolly H.
Какие бывают причины появления трещин при геморрое? Какие есть симптомы геморроидальных трещин? Как лечить трещины при таком недуге? Профилактика болезни.
BESTtia
Трещина в анусе, даже если она небольшого размера, может превратить жизнь в ад Главные симптомы и способы лечение геморроя.
kamaz20
Анальная трещина - симптомы, причины, лечение, профилактика.
gerax
На ранней стадии развития геморрой, трещины лечить довольно просто. Против таких симптомов, как зуд, покраснение и трещины прямой кишки существует много действенных народных средств и лекарственных препаратов.
SuNnY G.
Геморрой, анальная трещина, тромбоз, зуд. Что выбрать: свечи или мазь?