Геморрой психосоматика причины луиза хей аффирмации

Отзывы:

tnx
Психосоматика геморроя, причины возникновения, пути исцеления по мнению психологов Лиз Бурбо, Луизы Хей, Владимира Синельникова. Известный автор по психосоматике Луиза Хей пишет, что анус – это канал освобождения от всего ненужного. И к проблемам с этим органом.
Mogal
Геморрой – психосоматика заболевания и причины его возникновения. Особенности психологических причин развития геморроя у женщин и мужчин. Методики лечения описываемой патологии, предложенные психологом Луизой.
Goarka
ГЕМОРРОЙ: Психологические причины болезней и методика преодоления РЕКОМЕНДАЦИИ ЛУИЗЫ ХЕЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ АФФИРМАЦИЙ.
Dugor
ПСИХОСОМАТИКА — болезни от ума Луиза Хей, Разговор по душам
AnTuFoX
Луиза Хей, геморрой: причины, аффирмации для лечения. Психологические причины геморроя у женщин по Луизе Хей, психосоматика/5(5).
Zujas
Таблица Луизы Хей — причины болезней и аффирмации здоровья. Шаг назад Психосоматика заболеваний. Аффирмации на Избавившись от старых, мешающих сидеть обид, посмотрите раздел лечение геморроя травами.
xam88fcsm
Осознав причины своего заболевания, Луиза Хей нашла мощный инструмент для излечения — аффирмации. Благодаря правильно подобранным аффирмациям, Хей сумела справиться со своей серьёзнейшей болезнью всего за три месяца, а через полгода её выздоровление было.
CaPoEiRa
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.5/5().
Tajind
Исцели себя сам! Луиза Хей. Психосоматика - болезни от ума, рассказывает Луиза Хей