Метрогил дента при геморрое

Отзывы:

Lolly H.
Метрогил – препарат с противопротозойным, трихомонацидным и антибактериальным действием. Трофические язвы нижних конечностей при варикозном расширении вен, сахарном диабете; Геморрой, трещины заднего прохода.
78t
Гель Метрогил, конечно, не панацея, но он ускорит ваше выздоровление от геморроя. Оставьте свой отзыв о геле Метрогил, если вам приходилось его использовать при геморрое.
IsBornFromDie
Как применять гель Метрогил при геморрое? Торговое наименование: Метрогил Дента (Metrogyl Denta) Международное.
Михаил
Троксевазин (мазь, гель, свечи) при геморрое: отзывы, как применять?
Gabby
Метрогил Дента, применяемый в стоматологии, врачи рекомендуют взрослым и детям старше шести лет. Выпускают его в форме мягкого геля белого цвета. При локальном использовании Метрогила при геморрое метронидазол почти не всасывается в кровяное русло, поэтому.
SerJey
От лечения беременных Метрогил гелем при геморрое в течение первых трёх месяцев лучше воздержаться. В дальнейшем применять препарат при острой необходимости и только после консультации с.
КолючКа__
Метрогил гель - показания (видео инструкция) описание, отзывы
Антон
МЕТРОГИЛ ДЕНТА при кормлении грудью: Противопоказан. МЕТРОГИЛ ДЕНТА в детском возрасте: С осторожностью. При воспалении десен (гингивите) Метрогил Дента наносят на область десен 2 раза/сут тонким слоем (пальцем или при помощи ватной палочки), смывать.
Владимир
Гель Метрогил Дента® помогает устранить до % кровоточивости десен. Начните Как применять гель Метрогил при геморрое?
Alien80
Жить здорово! Домашнее средство от геморроя. ( 22.04.2016)