Отзывы об операции геморроя

Отзывы:

Dmitry-G
Стадии геморроя. Подготовка к операции. Попытка номер два. Операция. Восстановление. Жизнь без геморроя до и после. комментарий. Советуем к прочтению. Два месяца ничего не писал в блог, сделал операцию по удалению геморроя, и вот подошло время отзыва.
Phoen1x
Процесс операции по удалению геморроя занимает не более минут, как сказала доктор "это уже с уговорами, с песнями и плясками и танцами с бубном" - то есть сам факт хирургического.
Steep
Отзыв о Операция по удалению геморроя лазером. Безопасность. Эффективность. Качество. Надежность. Доступность. Добавить отзыв Всего отзывов.
Zulkishakar
Что происходит в первые дни после операции по удалению геморроя лазером? Мой опыт
Василий
Сегодня й день после операции HAL-RAR. Комбинированный геморрой 3ст. 3 внутренних узла и 1 внешний. Не болел и не кровил, больше всего беспокоил наружный узел и вид и общий некомфорт.
Maubar
 · У кого вызывает стыд и отвращение. Скажу сразу- проходите мимо моего отзыва! Все те, кто хочет избавиться от недуга, и не может решиться на операцию, у кого есть вопросы- милости прошу в гости!4/5.
Blaz
80 ДНЕЙ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ЛАЗЕРОМ
gold-gold
Отзывы о Операции при геморрое в Санкт-Петербурге мест. Цены: от — руб. Места с услугой Операции при геморрое. Многопрофильная клиника МЕДИКА на улице Бадаева.
Mizmo
 · геморрой, операция, удаление или новые способы малоинвазивные.Хотелось бы услышать отзывы о безоперационном лечении.
SkandaL
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...