После удаления геморроя не могу сходить в туалет

Отзывы:

ninel_xl
Для того чтобы пациент смог полностью восстановиться после удаления геморроя или разрывов при родах, необходимо время. Процесс реабилитации может занять недель, и человек обычно не может нормально сходить в туалет после операции, особенно первые.
NastyGirl
 · после удаления геморроя не могу сходить в туалет Admin >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
ALI-G-INDAHOUSE
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая, что теряете сознание.
Creammy
Как делается операция по удалению геморроя Лонго
Raoul
Алкоголь и сигареты после удаления геморроя тоже никак, только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть. На работу ходить никак у вас не получится после операции, дайте.
kristy
Первый стул после операции. Страшно?
Tini
 · после операции по удалению геморроя не могу сходить в туалет Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
Zhurenko
Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, методом проб тогда когда их оккупируют женщины ибо "очередь, а я терпеть не могу"). Т​.е. удаление узлов все-таки в какой-то степени снижает.
alonzo
Геморрой после операции, питание и что делать с «хвостами»?