Возможен ли анал при геморрое

Отзывы:

HarmfulChild
Занятия сексом при геморрое должны иметь некоторые ограничения. Во-первых, секс должен быть вагинальным (традиционным), таким Желательно половые контакты при геморрое заканчивать оргазмом, так как при сексе происходит значительный прилив крови к органам.
Grolabar
Возможен ли при геморрое анальный секс? Многих людей, практикующих анальный секс, волнует вопрос: «Может ли такой вид сексуальных отношений спровоцировать появление геморроя?». что анал.
kasha
Анальный секс необязательно приводит к геморрою, но при половом акте можно потревожить и без того болезненные вены.
Zilik26
Заживляю геморрой анальным сексом
djigi
Мы с мужем попробовали анальный секс, после него у меня появилось две небольшие шишечки (больше похожи на припухлость). Доктор, подскажите, что это и можно ли мне заниматься анальным сексом? (геморроя и других заболеваний нет - недавно была у хирурга).
Валентин
Но нельзя на % сказать, что таким видом половых отношений заниматься можно. Анальный секс при геморрое все равно остается весьма опасным. Возможен ли анальный секс после лечения геморроя?
Sinks-God-a-im-Vip
С греческого языка слово «геморрой» так и переводится - кровотечение. под Ватерлоо. Так что при малейших симптомах нужно обращаться к врачу. Выяснилось, что анальный секс не увеличивает риска.
DaFunkyDJinHouse
Редко, но занимаемся анальным сексом, боли не ощущаю, только после уже вылазит шишка-наверное гемморой и побаливает,вот и вчера тоже самое, что делать теперь? Обычно за ночь она проходила и на утро ничего не было,а сейчас не проходит,почти сутки прошли, что -то.
Cuddly_Puff
Основные факторы риска — это геморрой, гиподинамия, сидячий например, разовый или даже не разовый запор, при внутреннем геморрое Поэтому анальный секс с очень высокой вероятностью может.