Мужик свечи от геморроя анекдот

Отзывы:

natanata
Медицинский анекдот про свечи и бессонницу. Доктор пациенту: Ну как вам новые свечи против бессонницы? Анекдоты про Врачей -Так, опустите штаны,- говорит доктор чукче,- сейчас посмотрим, помогли ли вам свечи от геморроя.
Mizmo
Мужчина в аптеке просит что—нибудь от геморроя. Аптекарь дает ему свечи, он на радостях убегает домой лечится. На следующий день тот же мужик .
Lyuboff
Мужчина в аптеке просит что—нибудь от геморроя. Аптекарь дает ему свечи, он на радостях убегает домой лечится. На следующий день тот же мужик.
kristy
Анекдот - Геморрой
Dubrovskaya=)
Анекдоты от Вовочки. Анекдот про геморрой. Анекдоты смешные до слез. Проктолог его осмотрел и выписал геморройные свечи. Смотрите это видео до конца, и Вы узнаете, куда мужик начал вставлять эти геморройные свечи.
SkrAtch
29/08/ · 20 МИНУТ СМЕХА ДО СЛЁЗ ЛУЧШИЕ РУССКИЕ ПРИКОЛЫ ржака угар ПРИКОЛЮХА - Это Россия Детка - Duration: Автор: Ferser Master.
iFusion
Продолжительность:
tonysunshine
Анекдот /Про свечи от геморроя/ Не много юмора!
Виктор
Новые анекдоты с матами, анекдот про геморрой, свечи от геморроя, хороший подсвечник, деввушка в аптеке, анекдот про аптеку, мужик разрядил сетуацию, смешные анекдоты с матами, анекдоты для взрослых, пошлый анекдот про геморой.Видео анекдоты.
Sinigami
Приходит мужик в автосервис: Дайте мне свечи от геморроя. — Здесь не аптека! — Я знаю, у меня ВАЗ
best555
📌Анекдот про свечку