Могут ли быть боли внизу живота при геморрое

Отзывы:

Валентин
Тянущие и ноющие боли внизу живота не являются единственным симптомом геморроя, а считаются одним из его проявлений. Существует масса заболеваний характеризующиеся таким признаком. Болит ли живот при геморрое или причина таких ощущений в других.
Valeri:D
Может ли болеть низ живота при геморрое? Подобные боли могут исходить от копчика, кишечника, половых органов и нужно разобраться.
Pragmatique
Многих людей интересует, может ли болеть низ живота при геморрое. Интересный вопрос, ведь боль внизу живота может быть у каждого человека узлы, которые могут быть как в области прямой кишки, так и набухать снаружи.
Evgis
Как понять, что у вас ОПУХОЛЬ ИЛИ ПОЛИПЫ В КИШЕЧНИКЕ
kanabis
Боль внизу живота при геморрое – признак появления внутренних узлов. Они не зависят от дефекации, могут быть постоянными, ноющими. Боли в животе при геморрое формируются, если он внутренний, по причине травмирования узлов каловыми массами.
BigRicco
Может ли болеть внизу живота при геморрое: причины болей, симптомы и лечение При появлении болей в кишечнике может быть.
Helen
Боль в низу живота у женщин. Жить здорово! (15.01.2018)
Николай
При геморрое болит низ живота, что необходимо делать в такой ситуации. Может ли при геморрое болеть низ живота, что пить от геморроя.