Песня геморрой тебе в штаны

Отзывы:

Kazralmaran
Здесь вы найдете слова песни Вася Обломов - Начальник. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете Типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя Желаю, чтоб тебе аренду подняли втрое, Желаю, чтоб тебе откаты не катились обратно Желаю.
Cyc1k
Suidae) — семейство нежвачных парнокопытных (Artiodactyla), включающее 8 видов, в том числе единственного европейского представителя семейства — дикого кабана, который является прародителем.
Cuddly_Puff
Продолжительность:
Suba99
Игорь Растеряев "Комбайнеры"
Николай
Ты в студию «Н.О.Г.А.» переступи порог, укажет путь тебе гитарная струна В палатке я живу уже пятнадцатые сутки, На фестивале Грушинском свободной нет минутки. В .
JackaL
Властелин колец - Песня начальнику
NEOdin
на лоб, в штаны геморроя, желаю чтоб тебе аренду подняли втрое, желаю чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом.
AK777ABH
12 февраля г. 4. О Ч Е М ГО В О Р Я Т. 12 лютого р. Вот уже неделю любители российских сериалов и кинофильмов.
timsvodnik
Скачать и слушать: Вася Обломов, Начальник, Начальник (OST тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя.