На какой день после операции на геморрой должен быть стул

Отзывы:

сhаrm
Недержание кала после операции по удалению геморроя. Хирургическое избавление от геморроя, несмотря на то, что приводит к устранению болезненных переживаний, часто ослабляет функциональные характеристики сфинктера. Выглядит это как резко ослабевшая.
vetkov1
8/28/ · на какой день должен быть стул после операции на геморрой Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
SummerFly
Запор после операции геморроя: причины и осложнения, лечение, диета В сочетании с жидкостью пищевые волокна смягчат стул и облегчат его В первый день после холецистэктомии нельзя ни пить, Вообще как избавиться от запоров после операции должен решать только врач.
Valeri:D
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
pampam
Месяц после операции главным девизом рациона должно быть слово После операции на геморрой что можно есть, а что находится под запретом, нужно узнать у врача. Ответственным периодом после операции считаются первые дни после удаления узлов.
JuL
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой.
Brakree
В идеале, стул после операции должен быть жидкий, тогда что можно кушать в дни выздоровления после удаления геморроя.
Zhurenko
Первый стул возможен с 3 дня после операции по удалению геморроя. Восстановительный период после операции на геморрой длиться от 2 недель до 2 месяцев. Во время реабилитации нужно соблюдать гигиену, правильно обрабатывать рану, придерживаться диеты.