Геморрой луиза хей таблица болезней

Отзывы:

Руслан
Столь деликатная болезнь как геморрой имеет множество причин для возникновения. В статье мы поговорим о геморрое, психосоматике, ментальных и метафизических причинах развития заболевания. Кроме того, у вас будет возможность узнать мнение Луизы Хей о геморрое.
Sixpounder
Луиза Хей собрала в таблице болезней вероятные их причины на психологическом уровне, дала готовые аффирмации, исцеляющие заболевания и недуги. Посмотрите где прячутся ваши негативные эмоции и какие органы страдают.5/5().
fadia
От этой болезни страдают около 14% людей земного шара. Для исцеления психосоматики причины геморроя, Луиза Хей рекомендует многократное.
zvezda13
Психосоматика геморроя.
FREYA
Таблица психосоматических заболеваний Луизы Хей основывается на многолетнем наблюдение за взаимосвязью между телом человека и его психическим В таблице полностью описаны болезни и их первопричины, а также способы борьбы с ними при помощи аффирмаций.
oybek
Больной геморроем, как рекомендует Луиза Хей, обретет здоровье только тогда, когда будет думать о хорошем и построит для себя подробный алгоритм излечения.
Sammijn
ГЕМОРРОЙ - (Луиза Хей). Причины болезни. Страх последней черты. Злость на прошлое. Боязнь дать волю чувствам. Угнетенность. Возможное.
clubbers
Геморрой психосоматика Страх потерять Желание удержать Геморрой причины возникновения
Miss.Unity99
Таблица болезней Луизы Хей, аффирмации при болезнях глаз: Конъюнктивит. Гнев и разочарование в том, что вы ищете в жизни. Аффирмация при геморрое: Я отпускаю все, что против любви. Всегда есть время и пространство для всего, что я хочу сделать.
xam88fcsm
Геморрой Психосоматика