Таблица жикаренцева геморрой

Отзывы:

Kotikova
Цитата сообщения Artesiana Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Поработаем по Жикаренцеву (исцеление болезней). Работа с телом Наше тело записало в себе тот самый.
Zhurenko
Геморрой. Страх запретной черты, предела. Гнев по отношению к прошлому. Боязнь отпустить процесс. Тягостное чувство. Я высвобождаю из себя все, что не похоже на любовь.
Dugor
ГЕМОРРОЙ: Психологические причины болезней и методика Также, мы приводим трактовку российского психолога Владимира Жикаренцева.
Sasar
Геморрой: наружный и внутренний. Как отличить?
GK
Таблица психосоматического значения заболеваний из одной из книг Луизы Хей (Louise Hay) «Как исцелить свою жизнь», «Исцели себя сам». В таблице рассмотрены физически болезни и.
Kegami
1. геморрой - (луиза хей) - страх последней черты. злость на прошлое. боязнь дать волю чувствам. угнетенность. + со мной любовь. места и времени для всего, что я хочу сделать хватит.
Sasar
Геморрой. Страх запретной черты, предела. Гнев по отношению к прошлому​. Боязнь отпустить процесс. Тягостное чувство. Я высвобождаю из себя все.
phoen
Как лечить геморрой!
Elly
«геморрой») (Л. Хей) Неумение избавляться от накопившихся проблем, обид и эмоций. Мне легко и приятно избавляться от всего, что уже не понадобиться в жизни.
BESTtia
Жикаренцев Геморроя Причины. От Чего Геморрой У Женщин Хей и Владимир Жикаренцев. Однако здесь эта таблица дается с.
Agent-Provocateur
О самом главном Последний выпуск Геморрой передача от 25.10.13.