Геморрой к кому обращаться

Отзывы:

Mauktilar
Геморрой — достаточно распространенное заболевание, которое поражает все группы населения, независимо от пола, возраста и социального статуса. Больше всего этой болезни подвержены мужчины после 40 лет — у них геморрой встречается в 40% случаев.
NewCoffee
Осталось только понять, к кому обращаться в случае развития малоприятной симптоматики. Врач, который профессионально лечит геморрой, называется проктолог, или колопроктолог.
fooNT
Какой врач лечит геморрой: выбор специалиста и его название Осталось только понять, к кому обращаться в случае развития.
gerax
Какой врач лечит геморрой?
АнИмЕшКа
А вы знаете, что такое геморрой? Кому-то этот вопрос может показаться насмешкой, но, на самом деле, веселого мало. Некоторые больные геморроем, решая к какому врачу обращаться, выбирают всевозможных народных целителей, способных снять болезненные.
Sixpounder
Я сразу пошел к проктологу, когда появилась шишечка, не стал тянуть и запускать, и всем советую так сделать, чтобы вовремя начать лечение, посоветовали мазь Флеминга, мазь действительно хорошая, мне помогла.
Александр
Осталось только понять, к кому обращаться в случае развития малоприятной Если развился геморрой, то к какому врачу обратиться?
LoJIita
геморрой лечение, диагностика, полезные советы