Выделения после операции на геморрое

Отзывы:

Italyman
Чем опасен гной после операции геморроя? Гнойные выделения после операции по удалению геморроидальный узлов говорят о наличии осложнений. В таком случае необходимо срочно обратиться к врачу, так как воспалительный процесс может привести к более серьезным.
smaq
Какие бывают выделения при геморрое и как их отличить от других выделений? Способы лечения геморроя с выделениями. Перечень лучших препаратов. Выделения после операции на .
Bagore
Геморрой после операции, лечение после удаления. Выделения после удаления. Геморрой вполне успешно лечится консервативными методами.
zombiek
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
cocojamba
После операции на геморрой в задний проход вставляют тампон с мазью Левомеколь. Удаляют тампон через часов. После первого нормального стула выявляются кровотечения. За кровотечение врачи принимают одновременное выделение свыше 10 мл крови из анального.
Sasar
Гнойные выделения при геморрое и после операции по его удалению, почему из ануса выделяется жедтая или беловатая жидкость, какое лечение?
Георгий
После операции по удалению геморроя пациент ощущает сильные боли Появляются кровянистые выделения после акта дефекации.
Nadenka94
Зуд, Жжение. Как долго заживает рана после удаления геморроя
КолючКа__
Кровавые выделения при геморрое могут быть как незначительными, так и возможна струя крови. Выделения могут быть красными Обычно это кровянистые выделения и гнойные выделения. После операции очень важно правильное питание больного, оно должно быть.