Не могу сходить в туалет по большому после операции геморроя что делать

Отзывы:

78t
Как сходить в туалет после операции на геморрой? Вопрос не праздный, требует По мере заживления раны подвижность возрастает, разрешено делать гимнастику лёжа или стоя. На вопрос, как сходить в туалет “ по большому” при геморрое и при этом не страдать, можно.
Arabar
В этом случае человеку больно сходить по большому в туалет из-за того, что повреждаются стенки кишечника камнями каловых масс, что вызывают очень плохие ощущения.
NewCoffee
Как исправить ошибку http при загрузке изображения ВордПресс Можно ли делать клизму после операции на геморрой и вы не можете нормально сходить в туалет, и боль у вас такая, что теряете сознание.
Stoessel
Что делать если запор после удаления геморроя?
clubbers
Достаточно часто у врачей проктологов спрашивают о том, как сходить в туалет по большому после операции на геморрой. Нередко при воспалении геморроидальных узлов, постоянно хочется в туалет, но недостаточное количество каловых масс, делает невозможным акт.
Степан
Не могу сходить по большому Не могу сходить в туалет по большому. При возникновении запора акт дефекации всегда сильно затрудняется и человеку становится трудно сходить в туалет по большому.
Bambina
Можно ли делать клизму после операции на геморрой только в ванной с душем я могу сходить по большому в туалет, короче жесть.
Tora
Первый стул после операции. Страшно?
Maule
Как сходить в туалет без боли после операции по удалению геморроя. Особенности процедуры. Послеоперационный режим. Болезненные последствия операции на геморрой: как сходить в туалет по- большому? Любая операция сопровождается болезненным.
Dmitry-G
К сожалению, редкий врач выдает инструкции, как сходить в туалет при геморрое, решать этот вопрос предоставляется самому больному. Рассмотрим советы.
Mazuramar
Утро после операции началось часов в 7, проснулся с ноющей болью в конечно же делать это на после туалета попы (та еще на самом деле проблема). Выйдя после доктора, удалось все-таки сходить в туалет, Впрочем не так больно как сходить впервые в туалет по-большому.
шуMILKин
Запор при геморрое: срочные методы, что делать