Может ли быть геморрой в 17 лет

Отзывы:

Samugami
Причины геморроя у подростков могут быть разные: например, геморрой в 17 лет возникает из-за увлечения парня бодибилдингом. Может ли проявиться геморрой у подростков? Проктологи утверждают, что геморроидальная болезнь может проявляться и в подростковом.
dml
Может ли быть геморрой у подростков? Бывает и протекает он у них, как и у взрослых людей, поэтому чтобы не запустить болезнь, ее нужно лечить при первых проявлениях.
antienemy
И в 17 лет не рано ли? Может ли при шейном и грудном остеохондрозе кружиться голова и тошнит, в 17 ЛЕТ-Геморрой. Это нормально??? КристиночкА Знаток (), Вопрос решён 12 лет назад Что такое геморрой​?
DJOstap
Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 11. Часть 1 из 5
Kitilar
Может ли быть геморрой у подростков? Причины, лечение, профилактика. Геморрой – это заболевание аноректальной зоны, при котором Подростки, так же, как и взрослые, стесняются говорить о геморрое. Ведь в 17 лет о таких вещах стыдно говорить даже с родителями.
SAMuel
Чем опасен ВЕЙП? — Научпок
Lyuboff
Часто родителей беспокоит вопрос — может ли быть геморрой у подростков? Давайте разбираться. Также быстро излечивается геморрой в 17 лет. Молодой организм ещё не испытал большого.
Zolodal
https://mschmvdru › Геморрой.
fadia
Как лечить трещины в заднем проходе. О самом главном. Программа о здоровье на Россия 1