Можно ли использовать просроченные свечи от геморроя

Отзывы:

Grustnaya
Как использовать свечи от геморроя, чтобы лечение болезни Свечи извлекать из упаковки следует непосредственно перед использованием, потому как в открытом виде под Почему нельзя использовать просроченные свечи? Как и любые другие лекарства, они могут стать.
KиcКисКа
Свечи можно использовать в течение 2 лет со дня изготовления. Хранить их нужно в нераспечатанных упаковках сдали от отопительных приборов и прямых солнечных лучей.
zlodei177
Папаверин при геморрое отзывы о свечах и инструкция по. Можно ли использовать просроченные свечи от геморроя. Свечи папаверин от геморроя.
volniyvolk
Свечи или мази не помогут вам избавиться от геморроя
kanabis
Красавицы интернета такие свечи используют для лица, для рук, для кожи в целом. Берут конечно свежие. Глицериновые свечи при правильном хранении примерно полгода еще будут годны, однако будущим и кормящим мамам, детям не стоит ставить просроченные.
JackaL
Эта 3-х рублёвая мазь избавит от геморроя и не только. Найдется в каждой аптечке.
Malvi
Свечи можно применять в таких случаях: простатит; зуды и трещины в области заднего прохода; воспаление прямой и сигмовидной кишки ; свищи в прямой кишке ; геморрой с кровотечениями. Препарат можно использовать людям, водящим автомобиль или.
Taura
Можно ли использовать просроченные свечи от геморроя. Эффект от препарата был заметен уже впервые дни, шишка ощутима уменьшалась, боль.