Анекдоты про геморрой у мужчин

Отзывы:

Drunk-filin
Анекдот про йод и геморрой. Lily_Dallas. 28 октября, Комментировать Утренний обход в больнице. Первaя пaлaтa: Диaгноз? - Геморрой - Чем лечaт? - Йодом мaжут. - Жaлобы есть?
любашка
Геморрой у мужчин, по словам врачей, встречается так же часто, как и у женщин. Но, глядя на очередь перед.
CremElle
На нашем сайте собраны смешные анекдоты про геморрой. Читаем Мужчина в аптеке просит что—нибудь от геморроя. Аптекарь.
BESTtia
Владислав Маленко - анекдот про мужчину, геморрой и свечи
Станислав
Смешные Анекдоты. Юмористический блог. Анекдот про геморрой. 29 Дек. Мединститут. Голос с заднего ряда: Профессор, а что такое геморрой? — Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?.
zombiek
анекдот а геморрой не лечите. ВАЖНО! Для того, что бы сохранить статью в закладки, нажмите: ctrl + d Задать вопрос ВРАЧУ, и получить БЕСПЛАТНЫЙ ОТВЕТ, Вы можете заполнив на НАШЕМ САЙТЕ специальную форму, по этой ссылке >>>.
superman
На нашем сайте собрана масса анекдотов про геморрой. Читаем С Днём защитника поздравим Мы сегодня всех мужчин. Всех их.
Sammijn
Еврейский анекдот про геморрой
Suba99
Анекдоты от Вовочки. Анекдот про геморрой. Анекдоты смешные до слез. Проктолог его осмотрел и выписал геморройные свечи. Смотрите это видео до конца, и Вы узнаете, куда мужик начал вставлять эти геморройные свечи.
clubbers
8/28/ · анекдоты про геморрой Administrator что для лечения геморроя у мужчин используются одни и те же препараты, что и для женщин. Выбирая мазь при геморрое, необходимо ориентироваться на основные.
КолючКа__
Свежие анекдоты про геморрой ждут вас на нашем сайте. чтобы выйти — и видит, что стоящий за ней в очереди мужчина заметил ее покупку.
Аська
Анекдот №411 Свечи от геморроя