Как пишется геморрой

Отзывы:

Arakus
Геморрой — деликатная, но весьма распространенная проблема у мужчин и женщин. Чаще всего данному заболеванию подвержены люди старше 45 лет, однако сегодня этот диагноз.
Fly
Информация о правописании слова геморрой и его грамматических формах. Правильное ударение в слове геморрой на сайте Текстология.ру.
Maubar
устар. и обл. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
Fire f.
ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГЕМОРРОЯ ЗА 3 ДНЯ РАЗ И НАВСЕГДА
Станислав
Синонимы «геморрой» (20+ слов). Качественный словарь синонимов русского языка. Синонимы к слову «геморрой». Найдено 20 синонимов. Если синонимов недостаточно, то.
knopiccc
геморрой (от гемо и греч. rhéō- теку), расширение кавернозных вен нижнего отдела прямой кишки- узлы (иногда кровоточащие, воспаляющиеся и ущемляющиеся) в заднем проходе.
Shamuro
Как написать слово (словосочетание) геморрой? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) геморрой?
Nern
ПРИ ГЕМОРРОЕ ВОЗЬМИ КАРТОФЕЛЬ И... Лечение геморроидальных узлов картофелем. Народная медицина
borshez
8/28/ · как правильно пишется слово геморрой Администратор >>>>> Нажмите сюда, если не хотите ждать > Вы будете перенаправлены через 5 секунд.
Grokus
Кто такой(ая) и что такое геморрой, определение слова в толковом словаре русского языка Геморрой - как пишется слово, постановка ударения.