Название операции на геморрой

Отзывы:

Nimi
Такая операция по удалению геморроя получила свое название в честь доктора Антонио Лонго из Италии. Она заключается в удалении конкретного участка слизистой оболочки выше геморроидального узла. По времени вся операция занимает не больше 20 минут.
Zulkigul
Восстановление после операции на геморрой требует времени. Первые сутки больной проводит в стационаре под постоянным наблюдением, затем переводится на домашнее лечение с обязательными плановыми осмотрами.
Graf777
Геморроидэктомия – операция по удалению геморроидальных узлов. Проводят Хирургическое удаление геморроя выполняется, если консервативная терапия неэффективна, Название, Обычная цена, Цена со скидкой 30%.
Nagal
Что происходит в первые дни после операции по удалению геморроя лазером? Мой опыт
partychick
Лечим геморрой: Какая операция лучше геморрое? - полное описание и способы борьбы с болезнью. Сегодня большое распространение получили малоинвазивные техники хирургического лечения геморроя, которые в народе получили название «щадящее удаление».
Maukazahn
Кроме того, сама операция по поводу геморроя у больных пожилого и старческого возраста представляет определенную опасность: положение.
Максим
Малоинвазивные операции при геморроидальных узлах. В амбулаторных и госпитальных условиях на отдельно отграниченные геморроидальные узлы специальным аппаратом накладывают два кольца из латекса, а процесс перевязки носит название «лигирование».