У кого был геморрой после кесарева

Отзывы:

Cyc1k
Геморрой после кесарева сечения: причины, методы лечения, профилактика, отзывы. Геморрой представляет собой варикозное расширение вен в прямой кишке и часто бывает спровоцирован оперативным вмешательством при кесаревом сечении.
zayac1313
Подскажите пожалуйста, у кого был геморрой после кесарева сечения? В какие сроки прошёл? Поделитесь советами как лечили? У доктора была: выписал релиф свечи. Проходит.
igorluxemusic
Девочки,у кого он есть или был, как вы лечили? Обострилось ли после родов​? Геморрой после родов, конечно же, нуждается в срочном лечении.
dem
Геморрой лечение и причины. Геморрой при беременности.
Zulkigul
Геморрой после кесарева сечения — как лечить. Нередко беременных женщин мучает такая распространенная неприятность, как геморрой. Иногда это заболевание проходит бессимптомно, а после успешных родов, будь то естественное родоразрешение или кесарево.
kamaz20
Развитие геморроя, несомненно, более распространено у женщин, у которых были роды через естественные родовые пути.Однако это не редкость для тех, у кого появился ребенок путем кесарева сечения.
Agent-Provocateur
В первый раз мне помогли свечи Постеризан. Они для ГВ подходят, сама кормила сына и ничего не было. Геморрой прошел, но потом.
juli s.
у меня после первых родов был геморрой,вещь я вам скажу не особо приятная,болит так,что спать можжно только в одном положении,я покупала свечи релиф из .
ljuboznaika
у меня тоже геморрой был после родов, но как-то сам прошел, я и не мажьте три раза в день на ватный тампон, срок лечения где-то.
tijm
ГЕМОРРОЙ после РОДОВ