Какой крем от геморроя можно использовать для лица

Отзывы:

kirieshka
Мазям, кремам и свечам от геморроя, можно сказать, повезло в косметологии. Кто первым предложил использовать противогеморроидальные средства для лица? Как следует из названия, такие мазевые средства стимулируют местный иммунитет в прямой кишке и в.
Ginger
18/10/ · Оказывается, средства от геморроя можно использовать не только по прямому назначению, но и для борьбы с морщинами на лице. Помогает ли крем от геморроя от 3/5(1).
sweety
Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщинТакое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие аптечные кремы для лица Секреты Красоты, Макияж Своими Руками.
Alien80
Гепариновая мазь для лица от морщин, отзывы.
Shakarn
Крем и мазь от геморроя можно применять не всем. Существует ряд противопоказаний Как часто средства от геморроя можно наносить на лицо? Использовать крем, свечи или мазь не по прямому назначению, а для избавления от морщин на лице, следует очень осторожно.
ExtaZ
Исходя из таких полезных свойств, крем от геморроя вполне можно использовать не по прямому назначению, а, к примеру, для лица. Убираем круги под глазами в два счёта!
pad
Эта 3-х рублёвая мазь избавит от геморроя и не только. Найдется в каждой аптечке.