Причина геморроя эзотерика

Отзывы:

Виртуалка
Основная причина геморроя – закупорка вен и сосудов, проблемы с кровообращением, но влиять на течение болезни могут и психологические факторы.
SuNnY G.
Геморрой: метафизические причины Геморрой – это заболевание кишечных стенок прямой кишки и ануса. Возникает оно из-за варикозного расширения вен, в которых кровь накапливается в избыточном объеме, а не уходит от.
Ket
Рассмотрим метафизические (тонкие, ментальные, эмоциональные, психосоматические, подсознательные, глубинные) причины геморроя. Вот что.
blatta
Геморрой - причины, симптомы, стадии и виды геморроя.
1CCCP1
Психосоматические причины появления геморроя достаточно изучены и говорят о том, что Эзотерика – древние тайные знания, интерес к которым вновь проснулся в современном мире.
JekaS
Геморрой и психосоматика тесно связаны между собой. Психологические причины геморроя. Связь эмоций и болезней кишечника. Психосоматика как причина .
Руслан
Как лечить геморрой!
Mauktilar
Геморрой – непростое заболевание. Патология распространена среди людей. Причин появления заболевания множество, риск развития зависит от образа жизни человека.
Vukinos
Теперь о главном: психологические причины болезней, в свою очередь, тоже имеют одну главную, коренную причину, не устранив которую, человек обречен не только болеть, но и перерождаться в.
sweety
Гроздья в одном месте: геморрой. Жить здорово! 19.10.2018