После операции по удалению геморроя болит

Отзывы:

Steep
Удаление геморроидальных узлов – оперативное вмешательство, помогающее человеку избавиться от заболевания. После операции по удалению геморроя повышается вероятность полного выздоровления от неприятного заболевания. Операция – первый этап лечения.
Green d.
Несмотря на то, что ощущение дискомфорта и боли характерно для любого хирургического вмешательства, в том числе после операции по удалению геморроя, они не столь ярко выражены, как до нее.
negodyai
Операцию по удалению геморроя мне сделали лазером, в клинике Здоров'я родини, можно сказать что без боли, если не считать.
topaz
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
sweet g.
Реабилитация после геморроя, восстановление после операции по удалению геморроидальных узлов хирургическим путем 12 Гигиена во время реабилитации после операции по удалению геморроя. 13 Реабилитация после операции на геморрой – отзывы.
HarmfulChild
Осложнения, которые могут возникнуть после операции по удалению геморроя, последствия хирургического вмешательства и сроки реабилитации.
negativ
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. Есть что рассказать? Сделали операцию по удалению геморроя, уже 3 день в прямом смысле После - изредка и понемногу, опять же из-за трещины.
kamaz20
Ограничения после удаления геморроя. Вопрос - Ответ.
Zulkilkis
После операции по удалению геморроя пациент ощущает сильные боли и только на третий или четвертый день его состояние.