Геморрой и трещины заднего прохода форум

Отзывы:

LilSai
Помогите пожалуйста трещина заднего прохода мучает меня уже около 2 года лечилась у проктолога вроде как все прошло но как приехала в Малайзии у меня обострилось, пользивалась мазями релиф, облепиховое свечи, виневский и прокло гвинол, свечи из кортофеля.
Medvedb
11/03/ · Длина трещины заднего прохода обычно невелика – не более 2 см. Ширина и глубина составляют несколько миллиметров. Еще есть роды, при которых не только ребенок выходит и геморрой /5().
Sund
Трещина заднего прохода: простые ответы на больные вопросы. т болезней ануса она стоит на втором месте после геморроя.
Stinger
Лечение геморроя и трещин ануса
HouseGirl
Народ помогите, после дефекации у меня кровяные выделения - ну понятно откуда (следы на туалетной бумаге), возможно у меня трещина в заднем проходе??? Раньше у меня был геморрой, будьте добры посоветуйте чем я могу подлечиться???
flydreamergirl
Самое важное, как можно быстрее попасть к врачу-специалист у, чтобы получить грамотные рекомендации и не пропустить геморрой под маской трещины заднего прохода.
niceejik
Ходила в Пинске к проктологу, он геморроя не нашел, а трещину определил Три дня назад стал жаловаться на зуд в заднем проходе.
Владимир
Анальная трещина - это довольно опасное заболевание, серьезно Как следствие, трещина в заднем проходе длительно кровоточит. В таких случаях в При отсутствии эффекта пациенту с геморроем и трещиной предлагаются малоинвазивные способы устранения узлов и.
manka.rus
ГЕМОРРОЙ и ТРЕЩИНЫ ЗАДНЕГО Прохода БЫСТРО ИСЧЕЗНУТ.