Ноющая боль после удаления геморроя

Отзывы:

Anyoke
Геморроидэктомия, или оперативное удаление геморроидальных узлов, избавляет человека от этого недуга. Несложные рекомендации после удаления геморроя помогут больному исключить риск развития осложнений и не допустить рецидив развития заболевания.
NikolasNP
Может ли болеть низ живота при геморрое? Подобные боли могут исходить от копчика, кишечника, половых органов и нужно разобраться.
Kazralmaran
Пост пикабушника Danikovskiy с тегами Операция, Геморрой, Боль, Текст. Есть что рассказать? он у тебя был, как всё прошло, и как реабилитация проходит. сам подумываю удалить. После - изредка и понемногу, опять же из-за трещины. Не сказать что сильные, но очень ноющие и противные.
NikolasNP
СИТУАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ на анальном канале и прямой кишке
Zolodal
В рационе после удаления геморроидальных узлов хирургическим путем обязательно должно быть как возможно большее количество жидкости. В больнице знают, как уменьшить боль после операции на геморрое, если от пациента поступают жалобы на ее острый характер.
шуMILKин
Здравствуйте, месяц назад удалили наружный геморроидальный узел. Диагноз, согласно выписке, "острый геморрой с тромбозом и некрозом наружного геморроидального узла, оперирована в ургентном порядке под ЭСА - иссечение наружного геморроидального узла.
LENorKiSS
На странице собрана вся информация по теме после удаления геморроя - также вы можете задать собственный вопрос и получить бесплатно онлайн консультации врача.
Grokus
Пост пикабушника d3xter с тегами Без рейтинга, Геморрой, Операция, Личный опыт, Ночь после операции, ноющая боль уровня.