Зачем вам этот геморрой

Отзывы:

Rugby
Зачем вам этот геморрой? Мы не знаем, как звали того замечательного человека, который первым назвал неприятную и довольно трудноразрешимую проблему ярким и экспрессивным медицинским термином «геморрой». Ясно одно: этот юморист отлично знал, о чем говорит.
Meztisar
2/28/ · Видеоотзыв от том как пациент Госпиталя Чонг (Ю. Корея) вылечил геморрой Полезная информация: Группа в Автор: корёин.
Bellman
Геморрой – гипертрофия кавернозных вен прямокишечного сплетения прямой кишки – является наиболее частым проктологическим.
AngieJolie
Как правильно делить деньги!Смотреть всем!!!
Raul-Duke
Зачем нам этот геморрой. 15 октября , ОбществоЕлена ВЕЛИКАНОВА, кандидат медицинских наук. Не меньшую опасность представляет выпадение и ущемление внутренних геморроидальных узлов, при котором они становятся плотными и очень болезненными.
flydreamergirl
«Несмотря на то, что этот недуг занимает первое место по количеству прибауток и анекдотов, шутить с ним категорически не рекомендуется. Потому что по количеству осложнений геморрой не уступает инфаркту.
Kagalar
Зачем нужна девственность? — Научпок
NewCoffee
Зачем вам этот геморрой? Хотела задать вам такой вопрос: ночью я иногда просыпаюсь от сильной, тянущей боли в области ануса, иногда она становится острой. Встану, похожу – легче.
fadia
О неприятной болезни и ее последствиях рассказывает зав. отделением колопроктологии Тульской областной клинической больницы.
negodyai
Зачем вам этот геморрой 2. Анатолий в Госпитале Чонг.