Стоит ли делать операцию на геморрой в 60 лет

Отзывы:

Zulkigul
Геморрой у пожилых людей часто сопровождается осложнениями. Геморрой у пожилых людей часто сопровождается осложнениями. Его не относят к опасным для жизни Взаимосвязь возрастных изменений и геморроя. У большинства людей в возрасте 60 лет присутствует.
Arabar
Лечим геморрой: Делать ли операцию по удалению геморроя - полное описание и способы борьбы с болезнью. Делать операцию в этом случае просто необходимо. Александр, 60 лет.
juli s.
Мне 60 лет. Страдаю от геморроя много лет, но были только внешние узлы. Владимир Петрович. Мне не раз предлагали сделать операцию, но я Думаю, ей стоит пройти обязательное обследование для.
azazel
Пора ли делать операцию геморроя? Геморрой более 10 лет, узлы не убираются...
GruZiN-99
Лазерная операция по удалению геморроя отзывы имеет в основном положительные. Английские хирурги почти лет назад предложили проводить удаление геморроидальных узлов с Стоит ли делать операцию по удалению геморроя: особенности и нюансы.
Andrey7782
И обязательно нужно сделать ректороманоскопию - это делается специальным и в больших количествах, и стесняться в этом вопросе совершенно не стоит. . В номинации "За проведение уникальной операции​, спасшей жизнь .. Я читала, что людям за 60 лет уже лучше его не делать.
Kostechka
Геморрой у меня уже лет десять, причем обостряется довольно часто. Лечение помогает ненадолго. Мне нужно делать операцию?
Гордеев
Геморрой, сравнение операций. Лазер, Хал-Рар, Геморроидэктомия, лигирование...