Геморрой это википедия

Отзывы:

psychedelic
Геморрой ― заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
78t
Клиническая картина. В большинстве случаев геморрой развивается постепенно. Вначале возникает ощущение некоторой неловкости, тяжести и зуда в области заднего прохода, нередко отмечаются боли, запоры.МКБ I
Борис
(от др. -греч. почечу́й) — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки.
AngieJolie
Варикоз и геморрой: как заработать их на силовой?
Cuddly_Puff
Геморрой. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Геморрой сопровождается болевым синдромом, геморроидальным кровотечением, выпадением геморроидальных.
KartohA
11/9/ · Геморрой — это варикозное расширение венозных сплетений прямой кишки, заднего прохода, приводящее к появлению характерных геморроидальных узлов, склонных воспаляться, кровоточить и выпадать из заднего прохода.
Nadenka94
Геморро́й (от др.-греч. αἷμα — «кровь» и ῥοῦς (< ῥόος) — «течение»); мед. устар. и обл. Это создает ложное ощущение «незначительности» возникшей проблемы. В течение хронического геморроя выделяют четыре стадии.
Kagalar
КАК ЛЖЕТ ВИКИПЕДИЯ
rip115
Геморрой (в переводе с греческого - кровотечение) - очень распространенное заболевание, возникающее в результате увеличения расположенных в области анального канала.
Mizmo
геморрой это болезнь дальнобойщиков и я дальнобойщик. езжу в казань из москвы и обратно. лечил по всякому и таблетки и свечи, но стоит выйти в 4/5(23).
Kalamase
Как размещать и править статьи на Википедии