Проктогливенол свечи от геморроя

Отзывы:

Mitilar
Прокто- Гливенол предназначен для местной терапии геморроя. Прокто- гливенол содержит два активных компонента – трибенозид и лидокаин. Препарат оказывает противовоспалительное, местноанестезирующее и венотонизирующее действие.
ШоКолАдНая
Проктогливенол — суппозитории, у которых нет аналогов по составу. Свечи от геморроя Проктогливенол являются доступным и действенным препаратом в лечении этого заболевания.
GruZiN-99
Описание препарата Прокто-Гливенол® (Procto-Glyvenol®): состав и C05AX03 Препараты для лечения геморроя и анальных трещин в комбинации.
Everynight
Мазь при геморрое и трещинах, и после операции. {Мой опыт}
STAR O. T. P.
Свечи и мазь от геморроя Проктогливенол хранятся в закрытом прохладном месте. Препарат должен быть недоступен детям. Срок хранения указан на упаковке. Обычно мазь и свечи от геморроя Проктогливенол можно хранить не более 5 лет с момента изготовления.
SuhOFFF
Главная» Медикаментозное лечение геморроя» Свечи и мазь Проктогливенол от геморроя — инструкция по применению и отзывы.
sergeyrepnoy
Прокто-Гливенол ✓✓✓- подробная инструкция по применению, показания и противопоказания, состав. Прокто-гливенол свечи ректальные, 10 шт.
tnx
Недорогие и эффективные свечи от геморроя
AnTuFoX
В-пятых, для снятия боли и спазмов в ректальные свечи от геморроя добавляют анальгетики и спазмолитики (новокаин, лидокаин, бензокаин и др.).
Tule
Прокто-гливенол свечи от геморроя